Компьютерно-техническая экспертиза
Главная Заверить Заверение цифровых доказательств

Заверение цифровых доказательств

Заверение сайта может быть проведено в автоматическом или в ручном режиме нашим специалистом. В результате заверения в ручном режиме, вы получаете документ, заверенный печатью. По запросу, переписка может быть зафиксирована в документе, составленном на английском языке (принимается в международных судах). В необходимых случаях, наш специалист может осуществит выезд в суд, чтобы подтвердить достоверность обнаруженной им информации.

Заверение переписки в мессенджерах (Whatsapp, Viber, Telegram, Skype и т.д.) проводится в ручном режиме нашим специалистом. Для этого, потребуется удаленное подключение к вашему устройству, на котором установлен соответствующий мессенджер. Наш специалист подключится к этому устройству и осуществит действия, необходимые для фиксации переписки в конкретном чате. Альтернативой удаленному подключению может стать отправка ваших устройств (смартфона или компьютера), содержащих подлежащую фиксации переписку в мессенджере, в нашу лабораторию. В отдельных случаях, фиксация переписки может быть осуществлена в присутствии заказчика. По запросу, переписка может быть зафиксирована в документе, составленном на английском языке (принимается в международных судах). В необходимых случаях, наш специалист может осуществит выезд в суд, чтобы подтвердить достоверность обнаруженной им переписки в мессенджере.

Заверение переписки в социальных сетях (Instagram, Facebook, Вконтакте и т.д.) проводится в ручном режиме нашим специалистом. Для этого потребуется удаленное подключение к вашему устройству, с которого возможно осуществить доступ в нужную вам социальную сеть. Наш специалист подключится к этому устройству и осуществит действия, необходимые для фиксации переписки в конкретном чате социальной сети. Фиксация общедоступных страниц социальных сетей может быть осуществлена нашим специалистом без удаленного подключения к вашим устройствам. По запросу, переписка может быть зафиксирована в документе, составленном на английском языке (принимается в международных судах). В необходимых случаях, наш специалист может осуществит выезд в суд чтобы подтвердить достоверность обнаруженной им переписки в социальной сети.

Заверение переписки в электронной почте (Gmail, Yahoo, Yandex, Mail.ru и т.д.) проводится в ручном режиме нашим специалистом. Для этого потребуется удаленное подключение к вашему устройству, с которого возможно осуществить доступ в ваш аккаунт электронной почты. Наш специалист подключится к этому устройству и осуществит действия, необходимые для фиксации электронной переписи или отдельных электронных писем. По запросу, переписка, посредством электронной почты, может быть зафиксирована в документе, составленном на английском языке (принимается в международных судах). В необходимых случаях, наш специалист может осуществит выезд в суд, чтобы подтвердить достоверность обнаруженной им переписки в электронной почте.

При заверении видеозаписи, цифровой фотографии, документа, специалистом, помимо фиксации, проводится дополнительное исследование цифрового доказательства, направленное на установление: 1) Факта внесения изменений в данный цифровой объект (в видеозапись, фотографию или документ); 2) Установление точной даты создания данного цифрового объекта. Поэтому, желательно, для фиксации подобных доказательств, передавать устройства (смартфон или компьютер) в нашу лабораторию для комплексного исследования. В отдельных случаях, возможно осуществить фиксацию подобных доказательств удаленно. Для того, чтобы установить: возможно ли в вашем случае зафиксировать подобное доказательство удаленно или нет, потребуется предварительная консультация с нашим специалистом. По запросу, видеозапись, цифровая фотография или документ могут быть зафиксированы в документе, составленном на английском языке (принимается в международных судах). В необходимых случаях, наш специалист может осуществит выезд в суд, чтобы подтвердить достоверность обнаруженного им цифрового доказательства.

Заверить иное цифровое доказательство возможно с участием наших специалистов. Согласуйте работы, которые необходимо произвести, и получите результат, который вас удовлетворит на 100%!

Связаться со специалистом:

Ваше имя*
Адрес электронной почты (email)*
Другие контактные данные
Сообщение*
Введите код, указанный на картинке* (только цифры) ждите

какая-то ошибка