Компьютерно-техническая экспертиза
Главная Новости Новости семинара "Белые Ночи"

Новости семинара "Белые Ночи"

Новости семинара "Белые Ночи"

Семинар «Белкасофт: Белые ночи»: запишитесь сегодня!

Осталось совсем немного времени до нашего второго семинара "Белые ночи", который пройдёт 24 и 25 июня в Санкт-Петербурге. В этот раз мы ожидаем больше посетителей, поэтому было выбрано новое место, которое позволит вместить до 100 человек: БЦ "Алиот". При желании участники семинара смогут также заселиться в гостиницу, находящуюся прямо в том же бизнес-центре (срочно напишите нам про это - мы предоставим скидку, но количество мест ограничено! Не затягивайте, так как белые ночи - это высокий сезон, и места в гостиницах расхватывают, как горячие пирожки!).

На семинаре будут обсуждаться современные тенденции цифровой криминалистики, новая версия Belkasoft Evidence Center 7.5, выступят приглашённые докладчики из разных ведомств, ожидаются также партнёрские доклады (на данный момент подтверждено участие докладчика из всемирно известной компании Elcomsoft!).

На второй день запланировано общение экспертов между собой в неформальной обстановке.

Не упустите шанс повысить свою квалификацию, провести с пользой красивейшее время года в незабываемом Санкт-Петербурге, насладиться белыми ночами и общением с коллегами, многих из которых вы, возможно, знаете только понаслышке. Вот три простых шага, которые требуется сделать для регистрации:

Заполните анкету на сайте http://ru.belkasoft.com/ru/belka-day прямо сейчас. Укажите данные вашего руководителя, на чьё имя требуется послать официальное приглашение (уточните формат: скан приглашения или бумажный оригинал на почту)

Зарезервируйте даты 24-25 июня в своём календаре (24 - пятница, 25 - суббота)

Вот один из отзывов от участников семинара прошлого года, эксперта-криминалиста МВД из Красноярска:

«Ребята-"Белкасофтовцы" - действительно молодцы! Спасибо вам огромное за проведение такого мероприятия! Все прошло на высшем уровне, в хорошей дружественной обстановке! Много узнал нового! Жду с нетерпением следующего семинара! Советую всем его посетить!»

Будем рады видеть вас на нашем семинаре!

Вернуться в список новостей